Teams ] Kinder & Jugend ] [ Saison ] Aktuelles ] Fanshop ] Formulare ] Archiv ] Interner Bereich ] Kontakt ]
 
<< ] ^^ ] >> ]    Saison
    Gesamtspielplan ] Spielgemeinschaft Männer III ] Spielplan Frauen ] Spielplan männliche Jugend B1 ] Spielplan männliche Jugend B2 ] Spielplan weibliche Jugend B ] Spielplan männliche Jugend C1 ] Spielplan männliche Jugend C2 ] Spielplan gem. Jugend D ] Spielplan weibliche Jugend D ] Spielplan gem. Jugend E ] Spielplan Minis ]

 

[nuLiga]

 

[Gesamtspielplan 2018/19]

 
  Datum Uhrzeit Klasse Heim   Gast Spielhalle Hallen-Nr.
  Samstag , 25.08.2018 17:00 C HSG Rottluff/Lok Chemnitz - NSG Westsachsen I Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 25.08.2018 19:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - ZHC Grubenlampe II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 01.09.2018 11:00 C HSG Rottluff/lok Chemnitz - NSG Oelsnitz/Oberlosa II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag   01.09.2018 13:00 B HSG Rottluff/Lok Chemnitz - NSG GL-Mee-LO Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 26.08.2018 13:00 1.Männer HC Elbflorenz III - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Dresden Arena 33133
  Samstag , 01.09.2018 15:00 A HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Zwönitzer HSV  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 01.09.2018 17:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - VfB Lengenfeld 1908 Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 01.09.2018 19:00 3.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz III - HSG Sachsenring III Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 02.09.2018 10:00 D SSV SSV Chemnitz-Rottluff   NSG Oelsnitz/Oberlosa II Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 02.09.2018 12:00 D Lok ESV Lok Chemnitz   HSG Neudorf/Döbeln Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 02.09.2018 14:00 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   Geringswalder HV Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 02.09.2018 16:00 C w ESV Lok Chemnitz - Geringswalder HV Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 02.09.2018 18:00 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HV Oederan Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 08.09.2018 16:30 1.Männer SG Leipzig IV - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Leipzig Kl.Arena 31117
  Samstag , 08.09.2018 12:15 C II Burgstädter HC   HSG Rottluff/Lok Chemnitz Burgstädt 32206
  Samstag , 08.09.2018 14:00 3.Männer Burgstädter HC II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Burgstädt 32206
  Samstag , 08.09.2018 15:15 C w TSV Penig - ESV Lok Chemnitz Penig 32213
  Sonntag , 09.09.2018 14:00 B Burgstädter HC - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Burgstädt 32206
  Sonntag , 09.09.2018 16:00 1.Frauen Burgstädter HC II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Burgstädt 32206
  Sonntag , 13.01.2019 11:00 D Lok TSV Fortschritt Mittweida 1949 ESV Lok Chemnitz Mittweida 32207
  Samstag , 15.09.2018 11:30 D SSV SSV Chemnitz-Rottluff   HC Einheit Plauen Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 15.09.2018 13:15 B HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SV Rotation Weißenborn Chemnitz Saha 32101
  Samstag , 15.09.2018 15:00 3.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz III - Handballverein Oederan II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 15.09.2018 17:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - VfL Waldheim 54  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 15.09.2018 19:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - SV Rotation Weißenborn Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 16.09.2018 14:00 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   SV Rotation Weißenborn Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 16.09.2018 15:45 C w ESV Lok Chemnitz - Rotation Weißenborn Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 16.09.2018 17:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SV Rotation Weißenborn II Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 16.09.2018 10:00 E Lok HC Glauchau/Meerane - ESV Lok Chemnitz Meerane 32204
  Sonntag , 16.09.2018 11:00 E Lok ESV Lok Chemnitz - Oberlungswitzer SV Meerane 32204
  Sonntag , 16.09.2018 12:00 E Lok Oberlungswitzer SV - HC Glauchau/Meerane Meerane 32204
  Samstag , 22.09.2018 11:00 C VfL Waldheim 54 - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Waldheim 31204
  Samstag , 22.09.2018 15:00 A SV Regis-Breitingen - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Regis-Breitingen 31405
  Samstag , 22.09.2018 13:00 1.Frauen HSG Langenhessen/Cr. II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Langenhessen 32505
  Samstag , 22.09.2018 10:00 D Lok NSG Oelsnitz/Oberlosa II   ESV Lok Chemnitz Plauen KH 32701
  Sonntag , 23.09.2018 16:00 1.Männer SG Chemnitzer HC - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Chemnitz CPSV 32108
  Sonntag , 23.09.2018 18:00 3.Männer SG Chemnitzer HC III - HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Chemnitz CPSV 32108
  Sonntag , 23.09.2018 10:00 C II SV G.-W. Niederwiesa   HSG Rottluff/Lok Chemnitz Flöha 32404
  Sonntag , 23.09.2018 12:00 B SV Grün-Weiß Niederwiesa - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Flöha 32404
  Sonntag , 23.09.2018 16:00 2.Männer TSV Oelsnitz/V. - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Oelsnitz/V. 32707
  Samstag , 29.09.2018 11:30 D Lok ESV Lok Chemnitz   NSG Westsachsen Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 29.09.2018 13:15 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   VfB Blau-Gelb Flöha Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 29.09.2018 15:00 3.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz III - SV GW Niederwiesa II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 29.09.2018 17:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - ZHC Grubenlampe II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 29.09.2018 19:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HSG Neudorf/Döbeln II  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 29.09.2018 10:30 C w ESV Lok Chemnitz - HSG Neudorf/Döbeln Chemnitz DW 32102
  Samstag , 29.09.2018 12:15 D SSV SSV Chemnitz-Rottluff   HSG Neudorf/Döbeln Chemnitz DW 32102
  Samstag , 29.09.2018 14:00 B HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HSG Neudorf/Döbeln Chemnitz DW 32102
  Samstag , 29.09.2018 15:45 C HSG Rottluff/lok Chemnitz - HSG Neudorf/Döbeln Chemnitz DW 32102
  Samstag , 29.09.2018 17:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - VfB Blau-Gelb 21 Flöha Chemnitz DW 32102
  Samstag , 29.09.2018 10:00 E Lok HV Grüna - ESV Lok Chemnitz Grüna 32217
  Samstag , 29.09.2018 11:00 E Lok ESV Lok Chemnitz - NSG Oelsnitz/Oberlosa II Grüna 32217
  Samstag , 29.09.2018 12:00 E Lok NSG Oelsnitz/Oberlosa II - HV Grüna Grüna 32217
  Sonntag , 30.09.2018 11:00 E SSV NSG Oelsnitz/Oberlosa   SSV Chemnitz-Rottluff Plauen AF 32711
  Sonntag , 30.09.2018 13:00 E SSV HC Einheit Plauen   SSV Chemnitz-Rottluff Plauen AF 32711
  Sonntag , 14.10.2018 13:00 A Germania Zwenkau - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Zwenkau 31113
  Samstag , 27.10.2018 17:00 1.Männer SV Lok Leipzig-M. - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Leipzig Lindgren-GS 31104
  Samstag , 27.10.2018 17:00 1.Frauen Roßweiner SV - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Roßwein 31203
  Samstag , 27.10.2018 15:00 2.Männer HSG EHV Aue/SV Schneeberg - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Schneeberg SilH 32307
  Samstag , 27.10.2018 16:00 B NSG Westsachsen II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Werdau 32508
  Sonntag , 28.10.2018 16:00 A Zwönitzer HSV - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Zwönitz 32301
  Sonntag , 28.10.2018 14:00 C II TSV Lichtentanne   HSG Rottluff/Lok Chemnitz Lichtentanne 32512
  Mittwoch , 31.10.2018 17:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HSG Sachsenring  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 03.11.2018 11:30 C HSG Rottluff/lok Chemnitz - NSG Westsachsen II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 03.11.2018 13:15 B HSG Rottluff/Lok Chemnitz - NSG Westsachsen I Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 03.11.2018 15:00 A HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Germania Zwenkau  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 03.11.2018 17:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - USG Chemnitz Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 03.11.2018 19:00 3.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz III - USG Chemnitz III Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 03.11.2018 12:00 D Lok NSG GC-Mee-LO   ESV Lok Chemnitz Limbach-O. GTH 32201
  Sonntag , 04.11.2018 13:00 C w Geringswalder HV - ESV Lok Chemnitz Hausdorf 31207
  Sonntag , 04.11.2018 14:00 D SSV SSV Chemnitz-Rottluff   NSG Westsachsen Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 04.11.2018 15:45 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   NSG Zschopau/Borstendorf Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 04.11.2018 17:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Zwönitzer HSV 1928 II Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 04.11.2018 12:30 E SSV SSV Chemnitz/Rottluff   NSG EHV/NH Aue I Limbach-O. GTH 32201
  Sonntag , 04.11.2018 13:30 E SSV SSV Chemnitz/Rottluff   NSG EHV/NH Aue II Limbach-O. GTH 32201
  Samstag , 10.11.2018 11:00 E Lok ESV Lok Chemnitz - Geringswalder HV Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 10.11.2018 12:00 E Lok Geringswalder HV - SG Stahl Chemnitz Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 10.11.2018 13:00 E Lok SG Stahl Chemnitz - ESV Lok Chemnitz Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 10.11.2018 14:30 D Lok ESV Lok Chemnitz   HC Einheit Plauen Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 10.11.2018 10:00 C II TSV Fortschritt Mittweida   HSG Rottluff/Lok Chemnitz   32207
  Sonntag , 11.11.2018 14:00 3.Männer BSV Limbach-Oberfrohna II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Limbach-O. GTH 32201
  Sonntag , 11.11.2018 18:00 1.Männer HC Glauchau/Meerane II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Meerane 32202
  Sonntag , 11.11.2018 10:00 D SSV NSG GC-Mee-LO   SSV Chemnitz-Rottluff Glauchau SalH 32204
  Sonntag , 11.11.2018 12:00 C NSG GC-Mee-LO - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Glauchau SalH 32204
  Sonntag , 11.11.2018 15:00 1.Frauen SG Nickelhütte Aue - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Aue-Zelle 32304
  Sonntag , 11.11.2018 16:00 2.Männer SV Sachsen 90 Werdau - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Werdau 32508
  Samstag , 17.11.2018 11:45 E SSV SSV Chemnitz-Rottluff   NSG Westsachsen Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 17.11.2018 12:45 E SSV BSV Limbach-Oberfrohna (g)   NSG Westsachsen Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 17.11.2018 13:45 E SSV SSV Chemnitz-Rottluff   BSV Limbach-Oberfrohna (g) Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 17.11.2018 15:00 A HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SV Regis-Breitingen  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 17.11.2018 17:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HSG Rückmarsdorf  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 17.11.2018 19:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - HC Fraureuth Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 17.11.2018 12:15 D SSV SSV Chemnitz-Rottluff - ESV Lok Chemnitz Chemnitz DW 32102
  Samstag , 17.11.2018 14:00 C w ESV Lok Chemnitz - HSV Marienberg Chemnitz DW 32102
  Samstag , 17.11.2018 15:45 C HSG Rottluff/lok Chemnitz - NSG Oelsnitz/Oberlosa II Chemnitz DW 32102
  Samstag , 17.11.2018 17:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - BSC Motor Rochlitz Chemnitz DW 32102
  Mittwoch , 21.11.2018 14:00 D Lok HSG Neudorf/Döbeln - ESV Lok Chemnitz Döbeln 31202
  Samstag , 24.11.2018 11:30 D SSV SSV Chemnitz-Rottluff - HSG Freiberg Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 24.11.2018 13:15 B HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HV Grüna Chemnitz Saha 32101
  Samstag , 24.11.2018 15:00 C HSG Rottluff/lok Chemnitz - VfL Waldheim 54 Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 24.11.2018 17:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HV Böhlen  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 24.11.2018 19:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - HC Annnaberg-Buchholz Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 24.11.2018 15:45 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   HV Grüna Chemnitz DW 32102
  Samstag , 24.11.2018 17:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HC Annaberg-Buchholz Chemnitz DW 32102
  Samstag , 24.11.2018 10:00 E Lok NSG Oelsnitz/Oberlosa II - ESV Lok Chemnitz Plauen KH 32701
  Samstag , 24.11.2018 11:00 E Lok ESV Lok Chemnitz - SG Chemnitzer HC Plauen KH 32701
  Samstag , 24.11.2018 12:00 E Lok SG Chemnitzer HC - NSG Oelsnitz/Oberlosa II Plauen KH 32701
  Samstag , 01.12.2018 12:30 E SSV SSV Chemnitz/Rottluff   HC Einheit Plauen Limbach-O. GTH 32201
  Samstag , 01.12.2018 13:30 E SSV SSV Chemnitz/Rottluff   NSG Oelsnitz/Oberlosa Limbach-O. GTH 32201
  Samstag , 01.12.2018 14:00 D SSV TSV Fortschritt Mittweida 1949 - SSV Chemnitz-Rottluff Mittweida 32207
  Samstag , 01.12.2018 16:00 2.Männer TSV Fortschritt Mittweida 1949 - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Mittweida 32207
  Samstag , 01.12.2018 18:00 1.Frauen TSV Fortschritt Mittweida 1949 - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Mittweida 32207
  Samstag , 01.12.2018 14:00 D Lok HSG Freiberg - ESV Lok Chemnitz Freiberg EGH 32401
  Samstag , 01.12.2018 15:00 C w HV Oederan - ESV Lok Chemnitz Oederan 32417
  Sonntag , 02.12.2018 14:00 A Zwönitzer HSV - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Zwönitz 32301
  Sonntag , 02.12.2018 12:00 C II NSG Burkhardtsdorf/Thalheim   HSG Rottluff/Lok Chemnitz   32313
  Sonntag , 02.12.2018 14:00 1.Männer SV 04 Plauen-O. II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Plauen KH 32701
  Samstag , 08.12.2018 14:00 E SSV NSG EHV/NH Aue II   SSV Chemnitz-Rottluff Aue-Zelle 32304
  Samstag , 08.12.2018 16:00 E SSV NSG EHV/NH Aue I   SSV Chemnitz-Rottluff Aue-Zelle  32304
  Samstag , 08.12.2018 17:00 1.Frauen HV Oederan - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Oederan 32417
  Samstag , 08.12.2018 10:00 D SSV NSG Oelsnitz/Oberlosa II - SSV Chemnitz-Rottluff Plauen KH 32701
  Sonntag , 09.12.2018 14:00 A Germania Zwenkau - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Zwenkau 31113
  Sonntag , 09.12.2018 11:00 1.Männer HSG Sachsenring - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Hohenstein/E. 32225
  Sonntag , 09.12.2018 13:00 3.Männer HSG Sachsenring III - HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Hohenstein/E. 32225
  Sonntag , 09.12.2018 15:00 2.Männer VfB Lengenfeld 1908 - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Lengenfeld 32705
  Sonntag , 09.12.2018 10:00 C NSG Oelsnitz/Oberlosa II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Oelsnitz/V. 32707
  Samstag , 15.12.2018 15:45 3.Männer SV GW Niederwiesa II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Flöha 32404
  Samstag , 15.12.2018 14:00 D Lok NSG Westsachsen - ESV Lok Chemnitz Werdau  32508
  Sonntag , 16.12.2018 11:30 D SSV HSG Neudorf/Döbeln - SSV Chemnitz-Rottluff Döbeln 31202
  Sonntag , 16.12.2018 13:15 C HSG Neudorf/Döbeln - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Döbeln 31202
  Sonntag , 16.12.2018 15:00 B HSG Neudorf/Döbeln - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Döbeln 31202
  Sonntag , 16.12.2018 10:00 C II VfB Blau-Gelb Flöha   HSG Rottluff/Lok Chemnitz   32404
  Sonntag , 16.12.2018 16:00 2.Männer SV Grün-Weiß Niederwiesa - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Flöha  32404

2019

  Sonntag , 13.01.2019 15:00 C II Geringswalder HV   HSG Rottluff/Lok Chemnitz   31207
  Samstag , 26.01.2019 11:30 C HSG Rottluff/lok Chemnitz - HSG Neudorf/Döbeln Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 26.01.2019 13:15 B HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Burgstädter HC Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 26.01.2019 15:00 3.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz III - Burgstädter HC II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 26.01.2019 17:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SG Leipzig IV  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 26.01.2019 19:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - SV Grün-Weiß Niederwiesa Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 27.01.2019 12:15 C w ESV Lok Chemnitz - TSV Penig Chemnitz Einsiedel 32109
  Sonntag , 27.01.2019 14:00 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   Burgstädter HC Chemnitz Einsiedel 32109
  Sonntag , 27.01.2019 15:45 D Lok ESV Lok Chemnitz - TSV Fortschritt Mittweida Chemnitz Einsiedel 32109
  Sonntag , 27.01.2019 17:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Burgstädter HC II Chemnitz Einsiedel 32109
  Sonntag , 27.01.2019 15:00 E SSV BSV Limbach-Oberfrohna (g)   SSV Chemnitz-Rottluff Werdau 32508
  Sonntag , 27.01.2019 16:00 E SSV NSG Westsachsen   SSV Chemnitz-Rottluff Werdau 32508
  Samstag , 02.02.2019 13:00 C VfL Waldheim 54 - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Waldheim 31204
  Samstag , 02.02.2019 17:00 1.Männer VfL Waldheim 54 - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Waldheim 31204
  Samstag , 02.02.2019 11:45 E Lok ESV Lok Chemnitz - Oberlungswitzer SV Chemnitz DW 32102
  Samstag , 02.02.2019 12:45 E Lok Oberlungswitzer SV - NSG Zschopau/Borstendorf Chemnitz DW 32102
  Samstag , 02.02.2019 13:45 E Lok NSG Zschopau/Borstendorf - ESV Lok Chemnitz Chemnitz DW 32102
  Samstag , 02.02.2019 15:30 A HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SV Regis-Breitingen  Chemnitz DW 32102
  Samstag , 02.02.2019 12:15 C w SV Rotation Weißenborn - ESV Lok Chemnitz Weißenborn 32415
  Samstag , 02.02.2019 14:00 C II SV Rotation Weißenborn   HSG Rottluff/Lok Chemnitz   32415
  Samstag , 02.02.2019 18:00 2.Männer SV Rotation Weißenborn - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Weißenborn 32415
  Samstag , 02.02.2019 10:00 E SSV NSG Oelsnitz/Oberlosa   SSV Chemnitz-Rottluff Plauen KH 32701
  Samstag , 02.02.2019 12:00 E SSV HC Einheit Plauen   SSV Chemnitz-Rottluff Plauen KH 32701
  Sonntag , 03.02.2019 12:15 B SV Rotation Weißenborn - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Weißenborn 32415
  Sonntag , 03.02.2019 16:00 1.Frauen SV Rotation Weißenborn II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Weißenborn 32415
  Sonntag , 03.02.2019 14:00 3.Männer HV Oederan II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Oederan 32417
  Sonntag , 03.02.2019 13:15 D SSV HC Einheit Plauen - SSV Chemnitz-Rottluff Plauen AF 32711
  Samstag , 09.02.2019 11:30 C HSG Rottluff/lok Chemnitz - NSG Westsachsen II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 09.02.2019 13:15 B HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SV Grün-Weiß Niederwiesa Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 09.02.2019 15:00 3.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz III - SG Chemnitzer HC III Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 09.02.2019 17:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SG Chemnitzer HC  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 09.02.2019 19:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - TSV Oelsnitz/V. Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 10.02.2019 13:30 C w HSG Neudorf/Döbeln - ESV Lok Chemnitz Döbeln 31202
  Sonntag , 10.02.2019 10:30 D Lok ESV Lok Chemnitz - NSG Oelsnitz/Oberlosa II Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 10.02.2019 12:15 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   SV G.-W. Niederwiesa Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 10.02.2019 14:00 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HSG Langenhessen/Cr. II Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 17.02.2019 14:00 1.Männer HSG Neudorf/Döbeln II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Döbeln 31202
  Sonntag , 17.02.2019 14:00 1.Frauen VfB Blau-Gelb 21 Flöha - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Flöha 32404
  Sonntag , 17.02.2019 17:00 2.Männer ZHC Grubenlampe II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Zwickau NP 32501
  Samstag , 09.03.2019 13:15 B HSG Rottluff/Lok Chemnitz - NSG Westsachsen II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 09.03.2019 15:00 A HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Zwönitzer HSV  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 09.03.2019 17:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SV Lok Leipzig-M.  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 09.03.2019 19:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - HSG EHV Aue/SV Schneeberg Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 09.03.2019 11:00 E SSV SSV Chemnitz-Rottluff   NSG EHV/NH Aue I Chemnitz DW 32102
  Samstag   09.03.2019 12:00 E SSV BSV Limbach-Oberfrohna (g)   NSG EHV/NH Aue II Chemnitz DW 32102
  Samstag   09.03.2019 13:00 E SSV BSV Limbach-Oberfrohna (g)   NSG EHV/NH Aue I Chemnitz DW 32102
  Samstag , 09.03.2019 14:00 E SSV SSV Chemnitz-Rottluff   NSG EHV/NH Aue II Chemnitz DW 32102
  Samstag , 09.03.2019 15:45 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   TSV Lichtentanne Chemnitz DW 32102
  Samstag , 09.03.2019 17:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Roßweiner SV Chemnitz DW 32102
  Samstag , 16.03.2019 14:30 D Lok ESV Lok Chemnitz - NSG GC-Mee-LO Chemnitz DW 32102
  Samstag , 16.03.2019 16:15 A HSG Rottluff/Lok Chemnitz - Germania Zwenkau  Chemnitz DW 32102
  Samstag , 16.03.2019 15:00 3.Männer USG Chemnitz III - HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Chemnitz TU 32106
  Samstag , 16.03.2019 19:00 2.Männer USG Chemnitz - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Chemnitz TU 32106
  Samstag , 16.03.2019 15:30 C II NSG Zschopau/Borstendorf   HSG Rottluff/Lok Chemnitz   32414
  Samstag , 16.03.2019 16:00 B NSG Westsachsen I - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Werdau 32508
  Sonntag , 17.03.2019 13:30 E Lok Geringswalder HV - ESV Lok Chemnitz Geringswalde 32211
  Sonntag , 17.03.2019 14:30 E Lok ESV Lok Chemnitz - HC Glauchau/Meerane Geringswalde 32211
  Sonntag , 17.03.2019 15:30 E Lok HC Glauchau/Meerane - Geringswalder HV Geringswalde 32211
  Sonntag , 17.03.2019 14:00 1.Frauen Zwönitzer HSV 1928 II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Zwönitz 32301
  Sonntag , 17.03.2019 10:00 D SSV NSG Westsachsen - SSV Chemnitz-Rottluff Werdau  32508
  Sonntag , 17.03.2019 12:00 C NSG Westsachsen II - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Werdau 32508
  Samstag , 23.03.2019 11:00 C w ESV Lok Chemnitz - HV Oederan Chemnitz DW 32102
  Samstag , 23.03.2019 12:45 D Lok ESV Lok Chemnitz - HSG Freiberg Chemnitz DW 32102
  Samstag , 23.03.2019 14:30 D SSV SSV Chemnitz-Rottluff - TSV Fortschritt Mittweida Chemnitz DW 32102
  Samstag , 23.03.2019 16:15 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   NSG Burkhardtsdorf/Thalheim Chemnitz DW 32102
  Samstag , 30.03.2019 11:30 D SSV SSV Chemnitz-Rottluff - NSG GC-Mee-LO Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 30.03.2019 13:15 C HSG Rottluff/lok Chemnitz - NSG GC-Mee-LO Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 30.03.2019 15:00 3.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz III - BSV Limbach-Oberfrohna II Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 30.03.2019 17:00 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - HC Glauchau/Meerane II  Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 30.03.2019 19:00 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - SV Sachsen 90 Werdau Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 31.03.2019 12:15 E Lok ESV Lok Chemnitz - HV Grüna Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 31.03.2019 13:15 E Lok HV Grüna - SG Stahl Chemnitz Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 31.03.2019 14:15 E Lok SG Stahl Chemnitz - ESV Lok Chemnitz Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 31.03.2019 15:45 C II HSG Rottluff/Lok Chemnitz   TSV Fortschritt Mittweida Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 31.03.2019 17:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SG Nickelhütte Aue Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 31.03.2019 11:00 E SSV NSG Westsachsen   SSV Chemnitz-Rottluff Limbach-O. GTH 32201
  Sonntag , 31.03.2019 12:00 E SSV BSV Limbach-Oberfrohna (g)   SSV Chemnitz-Rottluff Limbach-O. GTH 32201
  Sonntag , 31.03.2019 13:15 D Lok HC Einheit Plauen - ESV Lok Chemnitz Plauen AF 32711
  Samstag , 06.04.2019 19:00 1.Männer HSG Rückmarsdorf - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Leipzig Radrennbahn 31128
  Samstag , 06.04.2019 13:00 A SV Regis-Breitingen - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Regis-Breitingen 31405
  Samstag , 06.04.2019 11:00 E SSV SSV Chemnitz-Rottluff   NSG Oelsnitz/Oberlosa Chemnitz SaHa 32101
  Samstag   06.04.2019 12:00 E SSV BSV Limbach-Oberfrohna (g)   HC Einheit Plauen Chemnitz SaHa 32101
  Samstag   06.04.2019 13:00 E SSV BSV Limbach-Oberfrohna (g)   NSG Oelsnitz/Oberlosa Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 06.04.2019 14:00 E SSV SSV Chemnitz-Rottluff   HC Einheit Plauen Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 06.04.2019 15:15 D Lok ESV Lok Chemnitz - SSV Chemnitz-Rottluff Chemnitz SaHa 32101
  Samstag , 06.04.2019 16:00 C NSG GC-Mee-LO - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Limbach-O. GTH 32201
  Samstag , 06.04.2019 15:00 1.Frauen BSC Motor Rochlitz - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Rochlitz 32314
  Samstag , 06.04.2019 13:30 C w HSV Marienberg - ESV Lok Chemnitz Marienberg 32416
  Samstag , 06.04.2019 17:00 2.Männer HC Fraureuth - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fraureuth 32509
  Samstag , 13.04.2019 18:00 1.Männer HV Böhlen - HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Böhlen 31402
  Samstag , 13.04.2019 17:00 D SSV HSG Freiberg - SSV Chemnitz-Rottluff Freiberg EGH 32401
  Samstag , 13.04.2019 16:00 2.Männer HC Annaberg-Buchholz - HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Annaberg-B. SilH 32601
  Samstag , 13.04.2019 18:00 1.Frauen HC Annaberg-Buchholz - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Annaberg-B. SilH 32601
  Sonntag , 14.04.2019 12:00 C II HV Grüna   HSG Rottluff/Lok Chemnitz   32203
  Sonntag , 14.04.2019 14:00 B HV Grüna - HSG Rottluff/Lok Chemnitz Oberlungwitz 32203
  Sonntag , 28.04.2019 12:30 1.Frauen HSG Rottluff/Lok Chemnitz - TSV Fortschritt Mittweida 1949 Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 28.04.2019 14:30 2.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz II - TSV Fortschritt Mittweida 1949 Chemnitz SaHa 32101
  Sonntag , 28.04.2019 16:30 1.Männer HSG Rottluff/Lok Chemnitz - SV 04 Plauen-O. II  Chemnitz SaHa 32101
  Mittwoch , 01.05.2019 12:00 E SSV NSG EHV/NH Aue I   SSV Chemnitz-Rottluff Aue-Zelle 32304
  Mittwoch , 01.05.2019 14:00 E SSV NSG EHV/NH Aue II   SSV Chemnitz-Rottluff Aue-Zelle 32304
  Samstag , 04.05.2019 11:00 E SSV NSG Westsachsen   SSV Chemnitz-Rottluff Limbach-O. GTH 32201
  Samstag , 04.05.2019 12:00 E SSV BSV Limbach-Oberfrohna (g)   SSV Chemnitz-Rottluff Limbach-O. GTH 32201
 

Home www.handball-chemnitz.de Datenschutzerklärung - Impressum